Как вычитывают элементы, если у меня от первого брака 2 ребёнка, и от второго брака один ребёнок.

Как вышитывают элементы, если у мненя от первого брака 2 ребёнка, и от второго брака один ребёнок.
Лучший ответ

Высчитывают столько, сколько назначено судом . В вашем случае на первых детей назначено, вероятно. 33 %, а на третьего взыщут еще 16,5%

В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Половина Вашего заработка, если судом не установлено взыскание алиментов в твердой денежной сумме на детей, будет удержано с ваших доходов, виды которых установлены Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" (это заработная плата, пенсии, иные доходы).

Ну, если уж быть точными, то 33,33% и 16,67% )

Спасибо большое, самый точный и понятный ответ!!!