Как увеличить алименты, платимые бывшему мужу с пенсии, учитывая его рабочую инвалидность?

У моего бывшего мужа инвалидность, но группа рабочая. Он плотит алименты с пенсии по группе, сам работает не официально. Алименты 800 р. как можно увеличить алименты?
Лучший ответ

Размер алиментов может быть увеличен судом, взыскавшим алименты, по Вашему мотивированному заявлению, но при наличии предусмотренных законом оснований и доказательств.

Алименты могут взыскиваться в размере 1/4 доли заработка или в твердой денежной сумме.

Елена

обратитесь в судебному приставу по месту жительства на предмет розыска дополнительных доходов отца ребенка.