Мой опыт - неправомерное заключение на 10 суток после отказа в признании вины – что делать?
На меня завили дело по 213 в прошлом году прошол год сотрудники полиции вызвали меня под видом опознания и закрыли на 10 суток по 20.1 так как я отказался взять вину на себя что мне делать.
Лучший ответ
Сотрудники не могли вас закрыть на 10 суток, так как не имеют на это право. Материал по ст.20.1 К РФ об АП рассматривают мировые судьи. Тем более срок привлечения по данной статье три месяца после совершения правонарушения.
Спасибо за ответ!
Самое правильное - обратиться к адвокату лично, а не виртуально.