Отсутствие бесплатного питания для многодетных семей в школе - как справиться с этой ситуацией?

Я мама 4-х малолетних детей. В будущем учебном году, как нам уже объявили на общешкольном собрании, питание детей в нашей школе будет осуществляться по-новому. Если раньше родители сдавали продукты (по предварительно оглашенному списку), то теперь вместо продуктов будем сдавать деньги. На вопрос почему многодетные семьи сравняли с остальными, дали понять что никакого бесплатного питания нашим детям не положено! Подскажите как бороться с этаким беспределом? К кому обращаться и кому жаловаться, ведь это похоже на неисполнение президентского и губернаторского законов! С уважением, Елена. Милютинский р-он.
Лучший ответ

Контроль за исполнением законодательства осуществляют органы прокуратуры, поэтому опишите свою ситуацию в жалобе и направьте ее в прокуратуру города\района, будет проведена проверка и Вы получите ответ

Спасибо за ответ!