Незаконное совместное проживание - как ускорить процесс выписки из квартиры и избавиться от двойной регистрации?
Раньше была прописана в свердловской области гЕкатеринбург, сделала прописку в краснодарском крае гТупасе. Сейчас когда делаешь прописку атоматически посылают запрос на прошлое место прописки чтобы там выписали) сделала прописку на новом месте еще в апреле месяце! Сейчас август а завпрос так и не дошел! Фактически я прописана в двух местах! А нужно срочно быть выписанной из квартиры в Екатеринбурге в связи с продажей квартиры! Как поторопить паспортный стол? Есть ли какие то законты в какой срок должен быть отправлен запрос?
Напишите жалобу в УФМС Краснодарского края на бездействие вашего отдела ФМС. Отправьте ее заказным письмом с уведомлением о вручении.
Пункт 129 Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации устанавливает срок - 3 рабочих дня.