Как сменить прописку при смене места жительства - требуется ли посещение военкомата?
Сменил место жительства, хочу сделать постоянную прописку в городе, нужно ли ехать в военкомат по предыдущей прописки что бы снятся там с учета и всать в другом месте, или военкомат может сделать сам запрос, что бы сняли там и поставили уже по новому места регистрации, спасибо.
Лучший ответ
Людмила! Обратитесь в МФЦ к информатору. Вам там все подскажут как делать правильно.
Благодарю за грамотную консультацию!