Могут ли дети брата претендовать на наследство, если брат умер и оставил завещание, а я являюсь его единственной наследницей?
Скажите пож-та такая ситуация, брат мой умер давно, я единственная наследница родителей, есть завещание. Вопрос: может ли позже, при оформлении наследства, претендовать на него к примеру некие дети брата (женат брат не был, детей не имел, но мало ли какие связи были у него с женщинами). Спасибо заранее.
Нет, они не смогут претендовать, права на обязательную долю у них не будет по праву представления, да и доказать отцовство проблематично после смерти отца.
Добрый день. Вероятность спора мала, поскольку существуют обстоятельства в вашу пользу. Всего доброго.