Как обезопасить свое имущество в разводном процессе - советы при наличии фиктивных договоров и скрытых активов
Предстоит развод и раздел имущества. У нас есть участок земли с недостроенным домом и постройками на нем в виде сауны с хозблоком, и гаражного бокса на несколько машин. Всё оформлено на мужа по документам. Для того чтобы это имущество не подлежало разделу в суде, муж фиктивно у знакомых людей оформил договор на долевое строительство, якобы все постройки были возведены в кредит этой строительной фирмой и муж теперь выплачивает кредит. Но это обман! К тому же у него в собственности имеется экскаватор, стоимостью с 3-комн. Квартиру, который он тоже как бы продал по документам за долги, чтобы так же не подлежал разделу. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Если вы намерены произвести раздел совместного имущества, то онлайн консультации вам эти вопросы не решат. Обращайтесь к юристу очно.
Спасибо за ответ!В данный момент осталась без средств для существования,поэтому очно пока не имею возможности получить консультацию.