Какие документы нужно иметь при езде со старым талоном техосмотра после смены госномера автомобиля?
Попрошу Вас ответить на мой вопрос.
При покупке и регистрации автомобиля сменились ее госномера, а в талоне техосмотра остались номера прежнего владельца. Сам техосмотр действителен до 2006 года. Можно ли ездить со старым талоном техосмотра, если да, то какие документы для этого нужно иметь с собой?
С уважением Андрей.
При регистрации автомобиля Вы должны были сдать старый талон и Вам бы его заменили на новый до того срока действия, до которого был старый талон. Теперь данный талон считается недействительным, ибо он как бы от другого автомобиля. Теперь Вам срочно нужно проходить техосмотр и получать новый талон. Старый уже никакой роли не сыграет!