Каковы права банка при возникновении туберкулеза у заемщика и его невозможности выполнить обязательства по кредиту?
Человек взял кредит в банке. Но попадает в больницу-открытая форма туберкулеза. Лечение не один месяц. Имеет ли права банк в данном случае начислять штрафные санкции.
Лучший ответ
Имеет. Если только должник не договорится с банком о реструктуризации долга. Но подобные договоренности - скорее исключение, нежели правило.
Спасибо Вам большое, всегда приходите на помощь! Желаю удачи!