Незаконная задолженность по кредиту - что делать в подобной ситуации?
Мне пришло письмо из банка, с которым я никогда не имела никаких дел, о моей задолженности по потребительскому кредиту. Обратилась в банк, где с моих слов в электронном виде оформили претензию и почему то сняли копии со всех имеющихся документов личности. Претензию обещали рассмотреть в течение 9 дней. Правильно ли я поступила или нужно было сразу обращаться в полицию?
Лучший ответ
Елена, обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действий неустановленного лица в отношении Вас, приложите копию письма от банка. Если Вы не расписывались в кредитном договоре, то переживать поводов нет - с Вас ничего не взыщут.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!