Отказ администрации в приватизации участков для садоводов из-за претензий лесничества на права на землю в 1991 году
Администрация отказывает садоводам в приватизации участков т к лесничество предьявило права на земли. КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ в 1991 г и по распоряжению губернатора лен области и должны были быть изьяты (сельские леса второй группы. ) контроль был возложен на главу района. Видимо в лесные планшеты не были внесены изменения. Админи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра.
Очень сложно, при такой ситуации, что то полезное посоветовать.
Попробуйте нанять юриста, и разобраться на месте.
Без изучения всех документов, в том числе и за 1991 год, невозможно разобраться.
Необходимо изучить документы местного муниципалитета и законы России на тот период.
Спасибо за ответ!
Вопрос в том, какая категория земли указана в кадастровом паспорте.