Как изменить фамилию ребенка при согласии биологического отца - необходимые шаги и документы
Ребенку почти 5 лет. развелась 2,5 года назад. С нынешним мужем проживаем уже 2 года. Официально зарегистрировались 2 месяца назад. Сын называет моего мужа папой. Его биологический отец появляется раз в месяц. Согласился на смену фамилии ребенка. Куда обращаться. Какие нужны документы? Биологический отец должен написать заявление на согласие у нотариуса?
Лучший ответ
именно так - пойти к нотариусу и оформить согласие на усыновление ребенка.