ИФНС о предоставлении имущественного вычета в размере 205 тыс. рублей - объяснение и роль данного вычета
На сайте ИФНС в разделе личный кабинет написано что принято решение о предоставлении имущественного вычета в размере 205 тыс. рублей объясните пожалуйста что это такое.
Лучший ответ
Елена!
это означает, что вы воспользовались льготой; представленные вами документы соответствуют требованиям закона. На основании представленных вами документов налоговый орган вынес решение о возврате денежных средств в размере 205 т.р.
Спасибо за ответ!