Какую пенсию я получу после смерти мужа, имеющего 62 года и получающего пенсию 2700+150 грн на каждого ребенка, при моем стаже работы 42 года, и какие документы мне потребуются?

Моему мужу было 62 года он получал пенсию 2700+по 150 грн на каждого ребенка (4 сына от 10 и 8 месяцев теперь муж умер) какую пенсия буду получать я у мужа 42 года стажу и какие документы нужно собирать.
Лучший ответ

Вы будете получать пособие по утрате кормильца, обратитесь в Отдел субсидий Управления труда и социальной защиты населения вашего района, они сообщат какой перечень документов вам необходимо предоставить и рассчитают размер пособия.

я уже обратилась, пенсию уже начислили 1984 грн почему такая маленькая