Вступает ли в силу закон о лишении прав и штрафе 30 тысяч и о 0,16 промилях - подробности и возможность ознакомиться с официальным текстом
Вступает ли в силу закон о лишении прав и штрафе 30 тысяч и о 0,16 промилях и когда? Или это пока разговоры и где можно увидеть официальный текст закона? Большое спасибо!
Лучший ответ
Закон о промилях вступает в силу с 01 сентября 2013 года. Штраф и лишение прав будет предусмотрено лишь в том случае если показания прибора будут превышать 0,16 мл/л в выдыхаемом воздухе. официальный текст был опубликован в российской газете 24 июля 2013 года. Так же законопроект можно поискать в интернете, забив "О внесении изменений в КоАП РФ "