Можно узнать, что за такой "Федеральный закон о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы"?
Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА
Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы (пункт 2 статьи 231 данного Закона).
Можно узнать, что за такой "Федеральный закон о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы"? И когда он вступил в силу?
Спасибо.
Просто еще не принят. Именно поэтому положения о банкротстве гражданина не вступили в силу.