Возможно ли сносить свою часть дома на основании решения суда о прекращении права общей долевой собственности?
Могу ли я снести свою часть дома? Если в решении суда указано: Право общей долевой собственности прекратить! И на основании решения суда получен кадастровый и технический паспорт на ЧАСТЬ дома, не в долях.
Можете, но если разрушите дом соседей, они подадут на Вас в суд и отсудят компенсацию денежную.
нет не можете, т.к. разрушение части дома, может нарушить общую конструкцию дома и он разрушится.
Максим, если есть техническая возможность, чтобы в результате сноса не пострадали общие конструкции дома. Необходима предметная консультация, обращайтесь.