в каких жд организациях Подмосковья можно взять целевое направление в иуит миит.
Евгений, целевое направление – это направление абитуриента для поступления в государственный или муниципальный вуз по целевому приему. Направление на целевое место дается персонально, с указанием ФИО и других данных, только в определенный вуз и на указанную специальность. Чтобы получить целевое направление и поступать в вуз, необходимо обратиться в муниципалитет, куда поступают заявки от работодателей. Другой вариант – самим найти учреждение, которое согласится оплатить вашу учебу, это может быть как крупное государственное предприятие, так коммерческая фирма.
Как правило направления выдают филиалы ОАО «Российские железные дороги», крупные транспортные компании научно-исследовательские и проектные институты ( например, ВНИИЖТ, ВНИИАС).
Таким образом, Вам нужно самим поискать те, организации, которые смогут выдать целевое направление. Начните с филиала ОАО «Российские железные дороги».