Как написать грамотно заявление.
Наталья, здравствуйте!
Из вопроса не видно какое заявление вам надо... если заявление будете писать на русском языке, то изучите правила русского языка (школьной программы обычно достаточно) и в соответстви с этими правилами и правилами делового оборота и напишите. Для более конкретного ответа обратитесь с конкретным вопросом....
Адвокат Д. Лебедев
Необходимы уточнения: Какой договор страхования? Какие у Вас основания для его расторжения?
Добрый день! Пишите в свободной форме, образцы есть в интернете и неплохие.
Для перевода на легкий труд по беременности вам нужно взять справку от врача и написать заявление в произвольной форме.