Как и где подать на алименты в Санкт-Петербурге?
Буду очень признательно за помощь!
Урожденная русская сейчас являюсь гражданкой германии. Бывший муж русский и ребенок у меня тоже русский по паспорту. Ему сейчас 14 лет. До развода проживали в Англии, расторжение брака зарегистрировано в СПб в 2008. Отец ребенка проживал в Англии до последнего времени, сначала платил хоть что-то, последние 2 года совсем ничего. Сейчас он вернулся в СПб. Подскажите как мне подать на алименты и куда с этим обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
В мировой суд по месту жительства отца. Если нужна помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!