Как решить проблему с некачественно установленной дверью в квартире и получить компенсацию?
Да, для начала все сфотографируйте, затем обратитесь с претензиями письменно, при этом укажите. когда и о чем Вы договаривались с данной организацией, притенению отправить заказным письмом с уведомлением о вручении,затем обратитесь в торгово-промышленную палату,которая даст Вам заключение о том,что это за дверь и как она установлена.К этому времени Вам должен будет прийти ответ, отсутствия ответа,это тоже ответ.Составляйте иск о защите прав потребителя и взыскивайте материальный ущерб и моральный вред.Без адвоката не справитесь.В случаи заключения соглашения с адвокатом о предоставлении юридической помощи, суд взыщет расходы с ответчика. Удачи.