Иркутск, 03.10.2014, 06:54

Спор с соседями - Чье право решать о двери в общем коридоре?

Вопрос №5025953 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2014, 06:54
Мы живем в старой девятиэтажке. Есть общий коридорчик на две квартиры, при сдачи дома там была деревянная дверь. Мы давно поставили (наша семья) железную дверь. Сейчас у нас конфликт с соседями, которые превратили этот коридор в свою раздевалку. Мы хотим убрать дверь железную, а эту деревянную оставить. Вопрос: имеют ли они право поставить в деревянную дверь замок (мы этого не хотим), т.к. хотим чтоб был доступ к квартире без всяких преград (для пожарников, для охраны)?7
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете требовать, но если не договоритесь, то спор по всей видимости придется решать в судебном порядке.

03.10.2014, 07:14

Почему в судебном???7

03.10.2014, 11:47

Ну а кто еще Вас сможет рассудить, если не суд.

03.10.2014, 11:50