Проблема с невыплатой коммунальных платежей и возможность выписки лиц без их согласия
Выселение и снятие с регистрационго учета происходит на основании судебного решения. Для этого нужно подать сответствующе исковое заявление в суд. Для более конкретного ответа в связи с недостаточностью информации, обратитесь на очную консультацию.
Адвокат Д. Лебедев
Елена, снять с регистрационного учёта и взыскать долг по оплате коммунальных платежей возможно только в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте. Квартира муниципальная или приватизированная. И если приватизированная - кто собственник.
Возможно снять с рег. учета в судебном порядке. Основания определит юрист очно. Успешно ведем такие дела
Без согласия нельзя. Для этого нужно обратиться в суд по месту нахождения ответчиков ( в данном случае это место нахождение в Вашей квартире) о признании утратившими права пользования со дня выезда из Вашей квартиры. Но учтите звучать доводы будут немного по-разному в зависимости от того собственница Вы или у Вас соцнайм