Оскорбительная фраза \'Христос головного мозга\' на странице соцсети - оскорбление верующих и соответствующая статья закона
Является ли оскорблением чувств верующих фраза христос головного мозга, размещённая на странице социальной сети (то есть публично).
Если да, то под какую статью подподает данное правонарушение?
Лучший ответ
Я не думаю, что эта фраза будет являться оскорбительной. Она не говорит о чём либо непристойном.