Кв. Какие права с моей сестрой мы будем иметь в новой квартире?
Объясните мне пожалуйста: наша мать приватизировала 2-х комн. Кв. когда мы были несовершеннолетние (но это не так давно). Отец написал отказ от приватизации. Теперь мать хочет купить 3-х комн. Кв. Какие права с моей сестрой мы будем иметь в новой квартире?
Спасибо,
Лучший ответ
Если мать приватизировала квратиру недавно, то вас должны были вклюбчить в число собственников. Если вы сейчас совершеннолетние, то продавать кваратиру только сами, на вырученные среджства покупайте также долю.
Если была не приватизация, а квратира ЖСК или покупка, то прав вы не имели, не имеете, мать купит только на себя.