Оплаченные коммуникации не предоставлены - как вернуть деньги и решить проблему
Здравствуйте. Можете договор скинуть на почту gosurist@yandex.ru
Наталья Леонидовна, договор можно расторгнуть в судебном порядке. С условиями, которые Вам поставили, Вы вправе не согласится. Одновременно с требованием о возврате денежных средств, следует требовать неустойку, убытки, сверх непокрытой неустойкой (если таковые были), а также компенсацию всех Ваших затрат, связанных с ведением судебного процесса. Возможно штраф в размере 50% в Вашу пользу за отказ в урегулировании спора в досудебном порядке, если договорные взаимоотношения подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей". Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
С уважением, Максимов Николай Александрович.