Как остановить начисление процентов по кредиту или снизить их в судебном порядке - опыт с реструктуризацией долга и проблемы с выплатой в банке
Как можно остановить начисление процентов по кредиту или в суде уменьшить их...Брала в банке кредит на 70000... в данный момент финансовые трудности и не могу выплачивать. Банк предупредила и он сделал реструктуризацию долга но ежемесячный платеж уменьшил на небольшую сумму, которую так же не могу выплачивать о чем так же предупредила банк. Прошло уже полгода а банк в суд не подает, хотя согласие давала и сейчас передал дело коллекторам, а проценты растут и уже долг банку составляет 200000. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. Пошлите коллекторов подальше. Действия банка по передаче долга коллекторам без Вашего согласия незаконны. Пожалуйтесь ПИСЬМЕННО на коллекторов в прокуратуру.
Спасибо за ответ!