Проблемы при продаже квартиры из-за задолженности по коммунальным платежам - что делать?
Продаем квартиру, не дают справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, т.к. по оплате этих платежей висит долг (по решению суда) за человеком который даже не является собственником этой квартиры, он только какое-то время был там зарегистрирован и проживал. На данный момент проживает в другой квартире и уже выписан и этой, но долг остался за ним, а собственнику продаваемой квартиры теперь не дают справку об отсутствии задолженности. Что делать? Как ее взять?
Для регистрации право собственности справка не нужна