Раздел имущества при расхождении после пятилетнего совместного проживания - гараж, трехкомнатная квартира, общий ребенок
За пять лет совместного проживания с молодым человеком (брак не оформлен) было приобретено гараж, трехкомнатная квартира (до этого у него была однокомнатная) все оформленно на него. У нас совместный ребенок. Сейчас при расхождении могу ли я расчитывать на раздел имущества?
Лучший ответ
Не можете.
Имущество делится только между супругами. а не сожителями.