Как справиться с финансовыми проблемами после увольнения - кредиты, банки и возможность банкротства

Набрал кредитов но оплачивал все было отлично но вот с работой стали проблемы ушел с работы как пообещали на более оплачиваемую да два месяца получал под сто тысяч я обрадовался что такими темпами быстро расплачусь за кредиты но не тут та было вот два банка подходят просрочка к месяцу что делать не знаю какие то кредиты застрахованы какие нет для меня это все точка подскажите что делать может признать себя банкротом большое спасибо.
Лучший ответ

Дмитрий, пока нет закона, чтобы можно было физическое лицо признать банкротом. Советую очно обратиться к адвокату за консультацией, со всеми кредитными договорами и определить пути решения проблемы.

Спасибо за ответ!

Дмитрий, закон о банкротстве не принят. В данном случае нужно решать вопрос с банками. Если вдруг не удастся, в судебном порядке уменьшать неустойку на основании ст.333 ГК РФ, а также просить о рассрочке исполнения судебного решения. Необходима помощь в решении вопроса, звоните. С уважением, Максимов Николай Александрович.