Как признать себя банкротом и восстановить финансовую ситуацию после потери работы и невозможности выплачивать кредиты
В свое время набрал кредитов в разных банках и платил вовремя 3 месяца назад потерял работу и тут началось бешенные штрафы и пени... слышал что можно признать себя банкротом и в течение 5 ти лет выправить эту ситуацию. Подскажите как это сделать?
Лучший ответ
Пока закон не принят и положения указанные в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в отношении гражданина не действуют.
Спасибо за ответ!
Артем, такой закон был принят только в первом чтении. Пока не известно будет ли он принят окончательно или нет.
Спасибо за ответ!