Влияние семейных обстоятельств на роль корректорной службы и решение задолженности по кредиту
Могут ли корректорная служба описать мебель если на иждивении двое несовершенно летних детей и какую у меня образовалась задолжность по кредиту в банке муж работает неофициально зарплату ему третий месяц не дают а я инвалид третий группы у меня очень тяжелое материальное положения банк на частичную оплату не идет.
Лучший ответ
Валентина Викторовна. Коллекторская служба вообще не имеет право описывать и изымать имущество граждан за долги. Это делают приставы в рамках исполнительного производства, возбужденного по решению суда.