Возможно ли списание долга по кредиту из материнского капитала при подаче в суд?

Я взял кредит в банке 240000 заплатил 5 раз сейчас инвалид 1 группы кредит не платил на меня подали в суд у меня двое несовершенно летних детей мы с женой хотим взять комнату под материнский капитал. Может ли банк снять сумму долга из материнского капитала?

Лучший ответ

Не имеет право по закону

БАНК СНЯТЬ СУММУ ДОЛГА ИЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ можно использовать только на погашение ипотеки.