Существует ли закон об обязанности отца предоставлять жилье при разводе, если квартира была приватизирована до брака и ребенок прописан с матерью? Как влияет аренда жилья на эту обязанность?
Есть ли закон, обязывающий отца при разводе предоставлять жилплощадь своему ребенку, если квартира была приватизирована еще до брака? Ребенок прописан не с отцом, а с матерью. Влияет ли то, что семья живет не в отцовской квартире а снимает жилплощадь?
Лучший ответ
Есть ли закон, обязывающий отца при разводе предоставлять жилплощадь своему ребенку,
Такого закона -НЕТ.
Спасибо за ответ!
Мэри, такого закона нет. Не влияет.