Пострадавшая в ДТП возмущена некачественным состоянием дороги - возможен судебный иск на дорожную службу для компенсации
Анна, Здравствуйте, КОНЕЧНО!!!! Нужно обязательно готовить исковое заявление и также требовать компенсацию морального вреда. Звоните!!!!
Здравствуйте! Слава Богу, что не случилось самое страшное.
Исходя из описанной Вами ситуации ситуации однозначно рекомендуем Вам обращаться за защитой Ваших прав и законных интересов в суд. Вы имеете право не только на получение компенсации в счет возмещения имущественного вреда, вреда здоровью, а также на компенсацию морального вреда. Все Ваши убытки, понесенные в связи с этим делом, должны быть погашены ответчиком. Закон на Вашей стороне.
Предлагаем Вам записаться на юридическую консультацию по телефонам, указанным ниже.