Перспективы предоставления жилья после расформирования организации и расселения общежития
Проживаем в общежитии по договору найма жилого помещения, общежитие предоставлялось в связи с работой, эта организация расформировалась. Сейчас это общежитие хотят расселить под снос. Можно ли узнать если будут предоставлять жилье то будут давать равносильно имеющимся кв.м или как положено 18 кв м на человек прописанных в комнате.
Если Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий то будут давать по нормам, если же нет, то по имеющейся площади. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону в рабочее время.