Процедуры пересылки документов при аресте в нетрезвом виде и сроки для обращения о продлении временного удостоверения или возврата прав

Поймали в нетрезвом виде, в другом регионе. Написл в протоколе о ходотайстве, на расмотрение дела по месту жительства. Какие есть нормы и сроки пересылки по истечение которых я могу обратится о продлении временного удостоверения или возврата прав.

Лучший ответ

Добрый день. Так не понятно у вас изъяли права или нет? Передали в суд или еще нет ?