Каков порядок оформления дарственной на не достроенный дом с участком, от матери сыну и в какие сроки пройде оформление.

Лучший ответ

берете свидетельство о праве собственности на незавершенное строительство + свидетельство о праве собственности на земельный участок + паспорта дарителя и одаряемого - и с договором дарения в регистрационную палату.

срок - 1 месяц. можно еще в ускоренном порядке произвести регистрацию.