Необходимые документы для оформления дарственной на сына (гражданина РФ) от матери (гражданки Украины) на квартиру в Крыму при оформлении на территории РФ
Какие документы необходимы для оформления дарственной на сына (гражданина РФ) от матери (гражданки украины) на квартиру в Крыму при оформлении на территории РФ?
Лучший ответ
Кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности и договор дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру. Если квартира была приобретена вами в браке, то еще нотариально удостоверенное согласие супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!