Или в этом случае дарение вообще не сможет состояться?
Скажите пожалуйста, если у дарителя прописаны в квартире - дочь, зять и 2 внука (не являющиеся собственниками), нужны ли документы из органов опеки при совершении сделки дарения другому (не состоящему в родстве) лицу? Или в этом случае дарение вообще не сможет состояться?
Лучший ответ
Если дети не являются собственниками, то согласие опеки не трубется. дарение вправе совершить.