Возможность подачи на раздел имущества мужа после развода в случае отсутствия прописки или проживания в общей квартире
Могу ли я после развода подать на размен 2 к квартиры мужа сама я там не прописана только ребёнок. Женаты 2 года он не работает не помогает жевём в четвиром у моей матери в однушке а он там. Заранее спасибо Оксана.
Лучший ответ
Оксана, не достаточно информации. В чьей собственности находится квартира? Если не принимает участия в содержании ребёнка, следует обращаться в суд с требованием о взыскании алиментов на ребёнка. Если ребёнок не достиг возраста трёх лет, то и на Ваше содержание до достижения ребёнком указанного возраста. Обратиться в суд о взыскании алиментов и средств на своё содержание можно находясь в браке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.