Как найти название организации, где работает мой муж, чтобы получить алименты?
Мой муж уволился и уже пол года не платит алименты на меня и детей. Он устроился официально на другое место работы в г. Москву исполнительный лист находиться у пристовов я его не забирала, но пристовы мне говорят что раз он поменял работу им нужно название организации что б туда отправить лист, а я не знаю название он не говорит. Если он официально работает, разве в бухголтерии не будут автоматом высчитывать? Подскажите что мне делать? Зарание благодарю!
Как Вы указываете - автоматом - не будут. Я Вам уже отвечал на предыдущий Ваш вопрос, просмотрите вновь Ваш порядок действий.
Подскажите приставам, чтобы они самостоятельно искали должника, а не перекладывали на вас свои обязанности.