Может ли быть уволен с военной службы без предоставления жилья по выбранному месту жительства?

В вооруженных силах с 1995 года, с 1 октября 2013 года моя должность сокращается. Могут ли меня уволить с военной службы без предоставления жилой площади по выбранному месту жительства?

Лучший ответ

Если вами написан рапорт об обеспечении жильём именно в таком виде (натуральном), то уволить до обеспечения не должны.

Конечно при условии, что не существуеет оснований для виновного увольнения со службы.