Как вернуть деньги после исчезновения знакомого, организовавшего постановку оконных рам?

Посоветовал своим родителям знакомого который организует постановку новых оконных рам. Организовал их встречу. Родители дали в качестве первого взноса 7 тыс. рублей, после чего знакомый исчез. Никаких квитанций и чеков не выписывал, т.к вроде как по знакомству. Подскажите, как законным способом можно вернуть деньги. Ф.И.О, адрес места жительства известны! Свидетелями являются только родители.
Лучший ответ

Законным способом - только пристыдить.

В суд подавать бесполезно, т.к. письменных доказательств не , а свидетели в данном случае бесполезны.

Спасибо за ответ!