Проблемы наследства - Как вступить в наследство и получить компенсации после смерти бабушки
Dobryj vecher,moja mama i jejo brat posle smerti babuski v 1993g. ne vstupili v nasledstvo,vstupil ih nyne pokojnyj brat.deduschka i babuschka byli uvazajemymi ljudmi v gorode Chernjahovske i, ljudi znali,chto doch zivjot v Moskve,a sin v Podmoskovje...Notarius ih ne iskal.Vsjo pereslo v ruki nyne pokojnogo maminogo ml.brata,a sejchas jego synovjam.Mame 75let,brat starsche,boljnyje ljudi,mama invalid 2gruppy.Ostalosj 30000rub.Sov.vklad,3h komnatnaja kvartira.Sejchas budut vyplachivatj kompensaciji po Sov.vkladam,denjgi nemalyje...Kak bytj i mozno li vstupitj v nasledstvo sejchas.Rodstvenniki uze poluchili chastj kompensaciji primerno 165000rub.S boljsim uvazenijem L.V.
Здравствуйте! У Вас есть документы какие - либо?