Безответственность пассажирской компании - отсутствие мест возвращения из Польши, потраченные деньги и непромеренные обещания. Как получить компенсацию и справедливость?
Компания по пассажирским перевозкам продала моей жене билет ав Польшу и обратно, когда пришло время ехать обратно, то оказалось, что мест нет. Сейчас у жены слезы, потраченные зря деньги на звонки, обещают разве что поездку на чемодане. Можно ли от этой компании добиться справедливости и компенсации морального и финансового ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно можно! Нужно подготовить все документы и подать в суд.
Дмитрий, нужны детали.