Несчастный случай и ущерб - Как мне вернуть справедливое возмещение от компании виновника?
Я пострадавшая. В моей компании сначала был отказ, на основании чего обратилась в компанию виновника. Вскоре с моей компании позвонили и сказали что ущерб оплатят. Мне надо было приехать к ним, подписать соглашение. Я обратилась в компанию виновника с вопросом что делать. Они посоветовали написать отказ в своей компании и получить возмещение в их компании на прямую. Пока суть да дело, компания виновника перевела деньги на мой счет без уведомления. При чем сумма на 20% меньше, чем озвучивала моя компания. Что делать в данной ситуации? Естественно мой интерес получить большую сумму. Но как говорят в моей компании, деньги теперь вернуть невозможно и когда информация пройдет по системе, дело об ущербе закроется. Получается без меня меня женили.
Если вы не согласны с суммой выплаты, можете обратиться в суд.