Вопросы о получении налогового вычета за незавершенное строительство дома и возможность получения вычета при увольнении
02. 2008 началось строительство дома,10.2008 его оформили как индивидуальное жилищное строительство, но он полностью не достроен. С 2009 по 2013 идет строительство, в этот периуд я официально работал. Могу ли я получить нологовый вычет предоставив кассовые чеки, за прошедшее время сразу. Если нет то как и за какой периуд я его получу и где? смогу ли я его получить сразу в налоговом органе если уволюсь?
Лучший ответ
Имущественный налоговый вычет Вы сможете получить после подписания Акта приема-передачи квартиры, либо получения Свидетельства о праве собственности.
Спасибо за ответ!