Как открыть магазин сладостей из США - закупка, перевозка и оформление документов
Мы с подругой хотим открыть магазин сладостей из США. M&M, Skittles, Fanta и прочие. В оригинальных упаковках и различного вида (выбор в Америке значительно больше, чем сладости того же производителя в России). Возник, соответственно, вопрос, возможно ли закупать сладости оптом в Америке и перевозить через границу? Как необходимо оформлять такую торговую партию и какие документы магазину нужны здесь для реализации такого товара? Суть в том, что мы не хотели бы сразу работать с крупными поставщиками, а закупать там продукцию у посредника. И хотелось бы узнать, как это всё оформить по закону.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам нужно оформить сделку согласно договору поставки.
Вы с таким договором легко сможете любые партии товара перевозить с Америке в Россию. будут вопросы пишите, всегда рад Вам помочь. Удачи.